Новости

02.02.2009

Мультимедийное зеркало от Valli Arredobagno

Ослепительное отражение современной действительности и ультрамодных технических новинок вы сможете увидеть в мультимедийном зеркале Hi Mirror от итальянской компании Valli Arredobagno.
Оно является воплощением стиля, высокого качества и современных технологий. Причем, всё это нашло отражение в сравнительно простом дизайне. Зеркало Hi Mirror скрывает в себе немало дополнительных функций, и в отличие от обычного зеркала представляет собой одновременно часы, метеостанцию, радио, телевизор и, непосредственно, само зеркало.







Оригинальная коллекция из шести разных зеркал, отличающаяся чистотой линий и изысканной элегантностью, способна удовлетворить самых взыскательных покупателей. Зеркала выпускаются в гладких и блестящих металлических рамах черного или белого цвета, причем рама обрамляет не только само зеркало, но и его «мультимедийную» часть. Разработанное дизайнерами Габриэль и Оскаром Гуратти, мультимедийное зеркало Hi Mirror будет одинаково хорошо смотреться как ванной комнате, так и в спальне, в коридоре или на кухне. Зеркала от Valli Arredobagno — универсальны, и в то же время, уникальны!

По материалам сайта www.trendir.com