Новости

03.02.2009

Ультрамодный потолочный вентилятор от Fanimation

Радиальный вентилятор с профилированной лопаткой Enigma напоминает волшебную радугу! Он переливается и сияет как настоящее украшение. Новая модель от Fanimation разрушает все существующие ранее представления о том, как должен выглядеть вентилятор.
На самом деле, по внешнему виду модель Enigma является ярким воплощением модернизма и может использоваться не только как средство для вентиляции воздуха, но и как полноценный аксессуар для создания стиля.

 




Потолочный вентилятор Enigma выпускается в двух модификациях: со строенной подсветкой и без нее. На фотографии изображены обе модели. Необходимо отметить, что вентилятор без встроенного источника света также прекрасно отражает свет благодаря своей глянцевой поверхности. Данная модель доступна и в  благородном сером исполнении. В работе вентилятор Enigma смотрится удивительно. Убедитесь в этом сами на официальном сайте компании Fanimation.



По материалам сайта www.trendir.com

Americanfan

Одни из самых лучших по надёжности и дизайну потолочных вентиляторов наряду с потолочными вентиляторами Hunter. У Fanimation - больший выбор моделей в европейском вольтаже

15 февраля в 09:02