Новости

04.02.2009

Экологичный шкаф-купе Valore от компании TEAM 7

Шкафы Valore от известного производителя мебели TEAM 7 пользуются популярностью у покупателей с 1980 года как высокоэкологичные, красивые и функциональные модели. Тепло натурального дерева идеально сочетается с роскошным блеском стекла в мебели от компании TEAM 7.
Новая модель шкафа-купе также выполнена в гармоничном сочетании горизонтальных деревянных и стеклянных панелей. Следует отметить, что все модели серии VALORE покупатель может приобрести как с раздвижными, так и с обычными дверцами, причем, в самых разных габаритных размерах. Пространство внутри шкафов спроектировано очень экономно. Например, в шкафах предусмотрены выдвижные секции и специальные вешалки для брюк. Добротные деревянные полки и крепкие передние дверцы создают впечатление надежной и прочной конструкции.

 




Шкафы-купе VALORE отлично походят для хранения одежды. В отличие от шкафов, сделанных из искусственных материалов, одежда в шкафах VALORE не задыхается и не впитывает в себя запахи синтетики и клея. Например, вещи, хранившиеся в шкафах из клееной фанеры могут впитать затхлый запах, от которого потом будет сложно избавиться. С VALORE все эти неприятности вашим вещам будут не страшны. Компания TEAM 7 использует для своих творений исключительно натуральные материалы, которые не покрывают и не пропитывают химическими веществами, в том числе токсичными клеями и лаками. В шкафах TEAM 7 вы не обнаружите ни пластмассовых деталей, ни ДВП, ни карбамидного клея. Все вышесказанное подтверждает международный сертификат, подтверждающий, что компания TEAM 7 использует для производства своей мебели исключительно экологичные материалы и пропитки.

 




Шкафы-купе VALORE изготавливаются их шести разных пород древесины (орех, вишня, дуб, бук, буковый шпон и ольха). Все элементы внутри шкафов сделаны из бука. Древесину для шкафов привозят в TEAM 7 из восстановленных и экологичных европейских лесов согласно договору купли-продажи деревьев на сруб.

По материалам сайта www.trendir.com