Новости

27.01.2015

Фото винтовых лестниц в доме: самые эффектные варианты

/data/news/17540/1_prev.jpg
Всех владельцев двухуровневых квартир и загородных домов, безусловно, интересует изготовление винтовых лестниц. Ведь винтовая конструкция отличается особой легкостью и компактностью, эргономично вписывается в небольшое пространство. А насколько безграничны декоративные возможности в оформлении дизайна и поиске эффектных форм!



/data/news/17540/5_prev.jpg
Фото винтовых лестниц в доме наглядно демонстрируют, насколько самодостаточен и прекрасен может быть, казалось бы, этот достаточно приземленный и сугубо практичный элемент интерьера.
/data/news/17540/7_prev.jpg
Принято считать, что украшением могут быть только перила для винтовой лестницы – что ж, проектировщики наглядно демонстрируют ошибочность этого мнения. Дизайн распространяется не только на обрамление, но и на само основание, форму и цвет ступеней.
/data/news/17540/2_prev.jpg
Изготовление винтовой лестницы сопровождается поиском оптимальной формы. Ведь «изнанка» лестницы не всегда эстетична, поэтому задача дизайнера не только разработать такую конструкцию, которая занимала минимум свободного пространства, но и которая привлекательно смотрелась с любого угла зрения.
/data/news/17540/4_prev.jpg

Но не стоит забывать, что пространство под лестницей можно использовать с пользой!
/data/news/17540/6_prev.jpg